Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Beat 2011 года

Автомобиль: Chery Beat 2011 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.3 бензин
Автор: Андрей (Украина, Запорожье)   09.08.2011

За 11000 дол намного лучше Жигулей, Ланосов, б у машин от незнакомых продавцов. Машина просто СИМПАМПУЛИЧКА! Управляется легко , комфорт хороший. Рост у меня 186. Влез нормально, сзади сидеть свободно тоже. Мой совет берите! Только не красную, т. к. я на красной езжу!

Плюсы автомобиля: Легка в управлении, послушная, симпатичная, экономичная

Минусы автомобиля: Не для скоростных перегонов

Совет покупателю: Не берите! Я купил , пусть все облизываются

Евгений

Андрей подскажите сколько проехали, какой расход топлива?

Проехал не много. 1000. За расходом еще точно не наблюдал. Езжу в основном в городе, то с кондиц. ,то без. Надо будет занятся этим вопросом и измерить. Пока что я просто катаюсь, не задумываясь ни о чем. На какието мелочи не обращаю внимания. Если ко всему относиться очень внимательно, расчетливо, то стоит покупать что-нибудь японское или немецкое. На это денег у меня нет, поэтому я просто езжу спокойно и не парюсь(это я себя так сразу настроил, что если будут какието мелкие приколы с машиной, то не обращать внимания). Пока приколов не было

МАRFА

А что только на механике она?

Уже есть автомат.

igoveto

Андрей, что скажешь на счет вибраций руля и педалей? Подвеска не жестковата?

Подвеска жестковатая. Вибраций педалей нет. Вибрация руля маленькая. Это все терпимо. Я просто в эйфории от ее внешнего вида СУПЕР!. Все другие машины, которые мне нравятся, которые стильные, с изюминкой - для меня очень дорогие. Эту я купить был в состоянии. Не жалею.

По моим наблюдениям и расчетам расход 6.2-6.3. в смешанном варианте (50% по городу, 50% по трассе). Это при том, что машина на обкатке и больше 85 км в час я не езжу

серж13

Андрей подскажи как шумоизоляция .в каком салоне брал.стандартная сигнализация как работает,только на открытие двери как в ладе

svetlana25

купили чери, не жалеем! машина хороша во всем, единственное подскажите пожалуйста, где купить чехлы на сиденья и коврики в салон? буду очень признательна за помощь, заранее благодарю.

igoveto

на любом авторынке или магазине. Стандартный набор. В багажник подошел с фольца поло.

Тест-драйв Chery Beat: ИндиКар
ИндиКар

Китайский автомобиль на гоночном треке? Не верится? Но так и было – российское представительство компании Chery устроило премьеру своей новой модели IndiS (на Украинском рынке известен как Chery Beat) на трассе АДМ «Мячково».

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км